С Днем города серпуховичей поздравляет Глава Серпухова Юлия Купецкая

Дорогие серпуховичи и гости города!

Поздравляю вас с 680-й годовщиной со дня основания Серпухова!

С Днем города серпуховичей поздравляет Глава Серпухова Юлия Купецкая

Серпухов – город воинской доблести, его история тесно переплетена с историей всей нашей страны, всего нашего народа. Сейчас его будущее устремлено к масштабным проектам и амбициозным целям. Городской округ демонстрирует показательные достижения, высокие темпы экономического роста и зрелую социальную политику.

Сегодняшний праздник объединяет тех, кто, родился и вырос на серпуховской земле, кто своим трудом формирует успешное будущее муниципалитета, кто, даже находясь за тысячи километров, считает его родным.

У древнего Серпухова славное прошлое. Мы бережно храним свою историю, традиции, культуру, обогащая сегодняшними достижениями то, что создано трудами предыдущих поколений. Благодаря каждому из вас современный Серпухов развивается как культурный, туристический и экономический центр Подмосковья, встречая свой праздник полным сил и энергии.

За последние несколько лет увеличился приток инвестиций, отремонтированы сотни дорог, благоустроены десятки общественных пространств, модернизируется система образования и культуры, активно развивается туриндустрия - делается все возможное, чтобы наш общий дом - любимый Серпухов становился ещё уютнее и краше.

Желаю каждой серпуховской семье успехов во всех добрых начинаниях, здоровья и благополучия, а нашему любимому городу - дальнейшего роста!

С праздником! С Днём города!

С уважением, глава городского округа Серпухов Ю. О. Купецкая

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру