С Днём учителя поздравляет Глава Серпухова Юлия Купецкая

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, а также ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляю вас с Днем учителя!

С Днём учителя поздравляет Глава Серпухова Юлия Купецкая

Сегодня мы чествуем людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения. Качественное и доступное образование - одна из наиболее значимых ценностей граждан.

В городском округе Серпухов сосредоточен высокий интеллектуальный потенциал, потому что вы, дорогие учителя – носители высокой образованности, интеллигентности и культуры.

На протяжении многих лет вы задаете вектор движения вперед всему подрастающему поколению серпуховичей, которые будут трудиться на благо родного города, региона и всей страны в целом.

Труд педагога – это не просто профессия, это, прежде всего, призвание. Вы всегда интересуетесь судьбой своих учеников, искренне радуетесь их победам, стремитесь помочь в трудной жизненной ситуации.

Ежегодно наши школьники и студенты добиваются новых высот на спортивных, культурных, образовательных площадках. Все это – плоды именно вашего труда и таланта.

Выражаю искренние слова благодарности за вашу верность педагогическому призванию, высокий профессионализм, неистовое терпение, неиссякаемую мудрость и любовь к детям.

Желаю вам и вашим близким здоровья, семейного тепла, счастья и благополучия!

С уважением, Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру