В частном детском саду «Обыкновенное чудо» Серпухова выделяют места для очередников в рамках соглашения с Администрацией

Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая посетила сегодня частный детский сад «Обыкновенное чудо» в микрорайоне им. Ногина и пообщалась с руководством учреждения. В рамках соглашения о партнерстве здесь теперь предоставляют места для юных серпуховичей, находящихся в очереди в муниципальные детские сады. Затраты компенсирует Администрация, а родители оплачивают только дополнительные образовательные услуги.

По этой программе к детскому саду прикреплено уже несколько детей, пока по ней получить место могут юные серпуховичи в возрасте от 3 до 7 лет, но планируется сделать и группу от 1,5 лет.

Всего «Обыкновенное чудо» сейчас посещают 14 детей, а рассчитано учреждение на 36 мест. Для детей здесь предусмотрены разноплановые занятия, среди которых: иностранный язык, хореография, фитнес, коррекционные занятия с логопедом и многое другое. Учреждение имеет лицензию Министерства образования и предоставляет все необходимые условия, для комфортного пребывания.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру