С Днем сотрудников органов внутренних дел поздравляет Глава Серпухова

Уважаемые работники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

С Днем сотрудников органов внутренних дел поздравляет Глава Серпухова

Во все времена сотрудники органов внутренних дел стояли на страже законности и правопорядка, достойно служили Отчизне и народу, являясь одной из главных и надёжных опор государства. И сегодня верность присяге и служебному долгу – неотъемлемая черта тех, кто посвятил себя этому благородному делу.

Не считаясь с личным временем и зачастую рискуя своей жизнью, вы ведёте ежедневную и беспощадную борьбу с беззаконием и произволом -противостоите коррупции, распространению наркотиков и терроризмому, пресекаете экономические преступления, обеспечиваете общественный порядок на наших улицах, оберегая покой граждан. Мы высоко ценим вашу самоотверженность и готовность всегда прийти на помощь.

Особые слова признательности - ветеранам ведомства. Большое спасибо за неоценимый вклад в дело охраны правопорядка, богатый опыт и лучшие традиции службы, которые вы передаете молодому поколению сотрудников. 

От всей души желаю легкой службы и крепкого тыла! Спокойствия и уюта вам и вашим семьям, здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов!

С уважением, Глава г.о.Серпухов Юлия Купецкая

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру