Скажите своим дорогим мамам слова любви цветами

Сотни свежайших бутонов из различных уголков Эквадора, Кении, Голландии ждут тех, кто в ближайшие дни будет отмечать День матери. В магазине «Радуга цветов» к этому замечательному торжеству соберут букет или композицию, а при желании доставят по заказу экзотический цветок самых невероятных оттенков.    

Скажите своим дорогим мамам слова любви цветами

Несмотря на то, что за окнами ноябрь, здесь можно увидеть настоящий цветущий сад. Это большая коллекция растений в горшках на любой вкус. Специалисты магазина не только подберут стильное оформление, но и поделятся всеми секретами по уходу за домашними цветами.

Здесь же можно найти подарок для самых близких, ведь каждый товар в магазине выбран с особым трепетом: коллекционная ваза, забавная кружка, фарфоровая игрушка, уютный плед или милая подушка, а еще вкусный чай, кофе, интересные сладости и многое-многое другое. Позаботились в «Радуге цветов» и о красивой упаковке и стильной открытке.

Сделать заказ можно, не выходя из дома, просто позвоните или напишите в WA +7 999 555 8000 — заказ оперативно доставят в любое удобное  для вас время.

Кроме того, клиенты «Радуги цветов» становятся участниками бонусной программы, благодаря которой можно накопить баллы и впоследствии ими расплатиться при следующих покупках.

И, конечно, здесь всегда ждут в гости — каждый день с 09.00 до 22.00 в светлом, уютном пространстве на Привокзальной площади. Адрес: ул. Ворошилова, 169.

Красочная галерея и актуальное наличие всегда в Инстаграм @radyga_cvetov.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №48 от 20 ноября 2019

Заголовок в газете: Радуга чувств

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру