В Серпухове состоялся традиционный благотворительный праздник

В Серпухове состоялся благотворительный концерт для семей с детьми, имеющими ограниченные возможности здоровья. Праздник посвятили празднованию Дня матери.

В мероприятии поучаствовала Глава Серпухова Юлия Купецкая. Юлия Олеговна поблагодарила всех матерей за их безграничную любовь, терпение и  отдачу. К поздравлениям присоединился и депутат Совета депутатов, член местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Харьков.

Члены общественной организации «Люмос» поблагодарили Главу муниципалитета за предоставленное помещение на улице Крюкова. По этом адреса разместится ремесленная мастерская, где особенных детей научат шить, живописи и работать с деревом. Переезд в просторные классы  намечен на начало 2020 года.

Во время праздника было сказано множество теплых слов, пожеланий, а также презентованы памятные подарки и цветы. Спонсорами мероприятия стали: ТЦ «Корстон», ОАО «Серпуховхлеб», АО «Ратеп», ООО «Артпласт» и ИП Арефьева.

Для собравшихся выступили танцевальные и музыкальные коллективы Серпухова. С ответными творческими номерами выступили гости мероприятия. Для детей организовали сладкий стол и показ мультфильма в кинотеатре торгового центра.

serpuhov.ru
serpuhov.ru
serpuhov.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру