В администрации Серпухова с февраля начнётся приём заявок на летний отдых детей

Бесплатные путёвки получат дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Бесплатные путёвки получат дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

Бесплатные путёвки получат дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации

С 01.02.2020 г. по 30.04.2020 г. будет осуществляться прием заявок на получение бесплатных путевок по квоте Министерства социального развития Московской области в летний оздоровительный лагерь (республика Крым) для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации,

Подать заявку можно через портал РПГУ (mosreg.ru). Здесь необходимо выбрать услугу «Организация отдыха детей в каникулярное время» и предоставить необходимые документы, согласно списка:

- заявление законного представителя (опекуна, попечителя) ребенка на получение бесплатной путевки в организации отдыха и оздоровления детей;

- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством Российской Федерации;

- свидетельство о рождении ребенка;

- документ, подтверждающий место жительства ребенка в городском округе Серпухов Московской области (справка с места жительства или выписка из домовой книги).

- документы, подтверждающие право на предоставление ребенку бесплатной путевки в организации отдыха и оздоровления детей, в зависимости от категории детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (4967) 75-00-17, МКУ «Управление по обеспечению социальных гарантий».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру