Ветеран сферы образования из Серпухова получила награды от Главы

Серпуховичка, которая проработала 34 года в сфере образования города получила памятные подарки от Главы муниципалитета.

Серпуховичка, которая проработала 34 год в сфере образования города получила памятные подарки от Главы муниципалитета.

Серпуховичка, которая проработала 34 года в сфере образования города получила памятные подарки от Главы муниципалитета.

За многолетний добросовестный труд в сфере образования и в связи с окончанием трудовой деятельности бывшей заведующей детским садом №4 «Светлячок» Нине Бескодаровой вручили памятные подарки от Главы городского округа Серпухов Юлии Купецкой и Администрации муниципалитета.

Особые слова благодарности за весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения Нине Александровне выразили председатель Комитета по образованию Любовь Владимирова и председатель территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Татьяна Клочко.

Нина Александровна посвятила воспитанию юных серпуховичей и развитию сферы образования городского округа порядка 50 лет. Большую часть из них она трудилась на руководящих должностях в муниципальных учреждениях. В детскому саду №4 Нина Бескодарова проработала 17 лет. Под ее руководством учреждение стало одним из самых передовых, внедряя современные методики и эффективные практики.

Нина Александровна отмечена многочисленными наградами, в том числе знаками Губернатора Московской области, знаком отличия «Князь Серпуховский Владимир Храбрый», знаком «Отличник народного просвещения» и другими.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру