В Подмосковном отделении партии «Единая Россия» подчеркнули значение ежегодного обращения Президента

Особо отмечено, что Послание полностью посвящено решению внутренних вопросов страны

Особо отмечено, что Послание полностью посвящено решению внутренних вопросов страны

Особо отмечено, что Послание полностью посвящено решению внутренних вопросов страны
Фото с сайта Пресс-службы Администрации городского округа Серпухов

Лидия Антонова, Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы отметила, что нынешнее выступление Владимира Путина – знаковое событие.

- Мы начинаем год с постановки стратегических задач и предложения решений по их выполнению, - сказала Антонова.

Также Лидия Николаевна обратила внимание, что Послание в значительной части было посвящено внутренним проблемам страны. «На международной арене Россия достигла такого уровня, что не считаться с нами нельзя. Поэтому сегодня было уделено внимание тем проблемам и вызовам, которые есть внутри страны, больше всего интересуют наших людей», - подчеркнула руководитель подмосковного отделения партии.

Комментируя ежегодное Послание Владимира Путина, Председатель Московской областной Думы, председатель фракции «Единая Россия» Игорь Брынцалов сообщил, что в феврале депутатский корпус примет план по реализации всех тезисов выступления Владимира Путина. В приоритете будет социальный блок.

- Ряд предложений потребует от региональных парламентов оперативных решений, и комитеты Мособлдумы уже приступают к анализу Послания по своим профилям, после чего мы сформируем единый план законодательной работы и мероприятий по реализации Послания. Данный план мы примем уже на одном из ближайших заседаний Думы в феврале месяце, – сказал глава подмосковного парламента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру