Более 20 участков дорог отремонтируют в Серпухове в 2020 году

При поддержке Губернатора региона в план работ по благоустройству в Серпухове вошли еще 20 участков дорог.

Более 20 участков дорог отремонтируют в Серпухове в 2020 году
Фото из соц.сетей

План работ по благоустройству продолжают формировать в Серпухове. Уже сейчас намечен ремонт свыше 20 участков дорог, часть из них находится на территории бывшего серпуховского района.

Будут обновлены внутрипоселковые дорожные участки в Глазово, Клейменово и Ивантиново, в Бутурлино отремонтируют участок дороги от школы до местной администрации. Приведут в порядок подъездные дороги к кладбищам в д. Лужки, д. Глазово и с.Турово.

В центральной части Серпухова отремонтируют дорогу, обустроят тротуар и парковочные места на ул. Захаркина. На ул. Центральной обновят дорожное покрытие от 2-го Полевого переулка до ул. Конденсаторной. Проведут работы и в Селецком переулке, на ул. Народного Ополчения, ул. Фирсова. На ул. Красный Текстильщик отремонтируют тротуар до автобусной остановки по ул. Коншиных.

В планах провести ремонт тротуаров, обустроить парковочные места и межквартирные подъезды. Это не конечный список, сообщают в администрации, перечень адресов будет пополняться. Работы начнутся уже этой весной, после определения подрядной организации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру