Поздравление Юлии Купецкой с Днем воина-интернационалиста

Юлия Купецкая поздравила серпуховичей с Днем воинов-интернационалистов и ветеранов локальных конфликтов.

Поздравление Юлии Купецкой с Днем воина-интернационалиста

Уважаемые воины-интернационалисты и ветераны локальных конфликтов!

Сегодня мы отмечаем День памяти воинов-защитников, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

Война, закончившаяся более 30 лет назад, коснулась не только солдат и офицеров, но и всего народа нашей страны. В этот печально- светлый день мы чтим память погибших минутой молчания и склоняем головы перед их самоотверженным подвигом. Участники локальных конфликтов доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

В этих боях погибло 28 наших земляков, помогавших торжеству справедливости за пределами нашей страны. В память о них в Серпухове был открыт мемориал «Черный тюльпан». Спасибо матерям, воспитавшим настоящих героев! Низкий поклон!

Честь и слава героям, избравшим делом всей своей жизни спасение людей от насилия и жестокости! Сегодня воины- интернационалисты не только укрепляют согласие в обществе, но и помогают в воспитании подрастающего поколения в духе патриотизма и беззаветного служения Родине. Мы в неоплатном долгу перед всеми вами за проявленную стойкость и смелость. От всего сердца желаю всем вам здоровья, мира и чистого неба над головой!

С уважением, Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру