Поздравление главы Серпухова Юлии Купецкой с Днем защитника Отечества

Юлия Купецкая поздравила жителей Серпухова с Днем защитника Отечества.

Поздравление главы Серпухова Юлии Купецкой с Днем защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, военнослужащие!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества – праздником людей, с честью носящих погоны и военную форму, истинных патриотов нашей Родины.

Сегодня мои искренние пожелания обращены к тем, кто стоит на страже нашего Отечества. Крепкая и надежная армия всегда является главным показателем безопасности нашей страны, ее жизнеспособности и силы. Дорогие защитники! С достоинством и гордостью носите звание истинных сынов своей страны, оставайтесь верными присяге и гарантом нашего спокойствия. 

История не забывает имена героев. Славные традиции русского воинства передаются из поколения в поколение даже в те счастливые годы, когда Отечеству можно служить не только с оружием в руках. В мирное время вы несете непростые обязательства перед жизнью: строите дома, работаете на процветание своей малой родины, заботитесь о благополучии своих семей.

В День праздника доблести и мужества я от всей души желаю всем защитникам Отечества достойных целей и удачи в их достижении, несгибаемой воли и сил. Низкий поклон ветеранам Великой Отечественной войны, чьи подвиги мы будем помнить вечно. Пусть вашу жизнь всегда освещают слава побед российской Армии, любовь и преданность своей Отчизне, мощь и сила русского оружия!

С уважением, Глава г.о. Серпухов  Юлия Купецкая

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру