Налоговая инспекция Серпухова приостановила приём посетителей

Межрайонная ИФНС России № 11 по Московской области сообщает, что в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 приостановлен прием и обслуживание налогоплательщиков.

Налоговая инспекция Серпухова приостановила приём посетителей

После 03.04.2020 прием и обслуживание налогоплательщиков будет осуществлять  только по предварительной записи посредством интерактивного сервиса ФНС России «Онлайн-запись на прием в инспекцию» на сайте www.nalog.ru. 

Важно: заявители с детьми, а также граждане старше 65 лет, предварительно записавшиеся на прием в инспекцию через сервис, обслуживаться не будут.

Обратиться в налоговый орган для решения вопросов налогоплательщики могут в электронном виде через сервисы официального сайта ФНС России, Личные кабинеты, почтовым отправлением или по федеральному номеру Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Для организаций и индивидуальных предпринимателей предусмотрена возможность взаимодействовать с налоговыми органами по телекоммуникационным каналам связи (ТКС) в порядке официального электронного документооборота.

Межрайонная ИФНС России № 11 по Московской области призывает жителей региона с пониманием отнестись к этим вынужденным мерам, позаботиться о своем здоровье и соблюдать рекомендации Министерства здравоохранения Российской Федерации по недопущению распространения COVID-19.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру