Инструкция по получению электронного пропуска для поездок на личном транспорте по Серпухову и Подмосковью

В Правительстве региона создали подробную инструкцию по получению электронного пропуска для передвижения на личном или общественном транспорте.

Инструкция по получению электронного пропуска для поездок на личном транспорте по Серпухову и Подмосковью

Для жителей региона создали подробную инструкции по получению электронного пропуска для передвижения на личном транспорте. С 15 апреля этот пропуск понадобится всем, кто захочет передвигаться на своем авто по городу, в Подмосковье или поехать в Москву.

Чтобы получить пропуск необходимо скачать на телефон приложение "Госуслуги СТОП Коронавирус" и зарегистрироваться в нем через сайт «Госусулги». В правительстве так же опубликовали список тех, кто может не оформлять электронный пропуск, в него вошли представители СМИ, военнослужащие, судьи, адвокаты и охранники, им достаточно будет удостоверения с места работы.

Оформить пропуск для поездки в Москву тоже не составит труда. В столице помимо мобильного приложения можно будет работать смс-сервис по номеру 7377. На него можно отправить сообщение по инструкции, изложенной на сайте Москвы и также получить пропуск.

Все пропуска выдаются бесплатно.

Инструкция по оформлению электронного пропуска для передвижения по Подмосковью

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру