Региональные руководители Подмосковья посетили «Семейный городок» в Серпухове

«Семейный городок» в деревне Райсемёновское г.о. Серпухов в рамках рабочего объезда посетили заместитель министра образования Подмосковья Людмила Болтаева и уполномоченный по правам ребенка в МО Ксения Мишонова.

Региональные руководители Подмосковья посетили «Семейный городок» в Серпухове
Фото с официального сайта администрации городского округа Серпухов

Также во встрече приняли участие Генеральный директор благотворительного фонда помощи семьям «Моя большая семья» Светлана Сотскова и начальник управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городским округам Серпухов, Протвино и Пущино Наталья Переправина.

Во время визита они провели встречу с проживающими в городке многодетными семьями. В разговоре были затронуты темы компенсирующих выплат в период пандемии, поступления в средние и высшие учебные заведения, безопасности детей во время летних каникул.

После беседы гости посетили дома нескольких семей, ознакомившись с их бытом. При этом они поздравили Диану Приходько – выпускницу Губернского колледжа этого года. Девушка окончила учебное заведение с красным дипломом и собирается стать учителем начальных классов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру