Поздравление Главы городского округа Серпухов с Международным днем пожилого человека

Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая поздравила жителей муниципалитета с Международным днем пожилого человека, который отмечается 1 октября.

Поздравление Главы городского округа Серпухов с Международным днем пожилого человека
Фото с официального аккаунта Администрации городского округа Серпухов в сети «Инстаграм»

Дорогие серпуховичи! Уважаемые ветераны войны и труда, представители старшего поколения! Примите искренние поздравления с Международным днем пожилого человека!

Именно вы своим трудом заслуживаете почет и уважение, вы - пример мудрости и силы духа. Благодарю вас за большой личный вклад в развитие округа, региона и всей страны. Ведь основа всех современных достижений – это ваши усилия, профессионализм и талант.

Дорогие отцы и матери, бабушки и дедушки, наши наставники! Благодарю вас за то, что и в эти дни вы продолжаете делиться своим бесценным опытом с молодёжью, участвовать в общественной жизни. Подрастающее поколение гордится, что имеет возможность перенимать лучшее, что накоплено вами за прошедшие годы.

Уважаемые серпуховичи, от всей души желаю вам бодрости духа, успехов и счастья, крепкого здоровья! Пусть всегда рядом будут родные и близкие. Благополучия вам и вашим семьям!

С уважением, Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру