Школьница из Серпухова получила денежный приз за проект инновационного города

С 31 октября по 5 ноября в «Артеке» проходит финал Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». В нем принимают участие девушки из Серпухова, одна из которых уже вошла в число победителей.

Школьница из Серпухова получила денежный приз за проект инновационного города

Наш городской округ на конкурсе представляют Анастасия Рябова (школа № 2), Анастасия Слободчикова (школа № 7), Сусаева Елизавета (школа № 18), Яна Обыночная (школа № 18).

4 ноября были объявлены имена 300 победителей. В их числе – девятиклассница Елизавета Сусаева. Она представила проект по направлению «Урбанистика» и «создала» инновационный город будущего с новой системой самоуправления, которая имеет свою концепцию, а сам город – современнейший дизайн. Девушки вручили денежный приз (200000 рублей) на обучение и развитие.

«Большая перемена» - замечательная возможность для школьников приобрести бесценный опыт и знания. В рамках конкурса проходят мастер-классы, тренинги, встречи со знаменитыми политиками и ведущими федеральных каналов, прямой эфир с Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Поздравляем серпуховичку и ее наставников! Желаем успехов!

Фото с официального аккаунта Председателя Комитета по образованию г.о. Серпухов в сети «Инстаграм»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру