В Серпуховском роддоме серпуховские единороссы провели социальную акцию

Это уже стало доброй традицией в рамках партийного проекта «Единая Россия» поздравлять молодых мам с рождением детей. Поэтому 4 ноября, в День народного единства, в Серпуховском роддоме вновь звучали добрые пожелания, сияли улыбки и благоухали цветы. Кстати, двое малышей появились на свет именно в этот праздник.

В Серпуховском роддоме серпуховские единороссы провели социальную акцию

— С начала года в нашем учреждении родилось 1200 детей, в прошлом месяце 122 ребенка, в ноябре уже 14. Наши будущие мамы знают про эту замечательную акцию и каждый раз с нетерпением ждут её, — прокомментировал главный врач Серпуховского родильного дома Сергей Пойманов.

И вот на этот раз 15 женщин получают цветы и подарки от местного отделения партии «Единая Россия». Поздравила молодых мам и тех, кто вот-вот уже станет ими, заместитель главы администрации Ольга Сидоркина. По поручению секретаря Серпуховского местного отделения партии «Единая Россия» Юлии Купецкой, она передала поздравления. 

— Мы рады поздравить с таким знаменательным событием! Кто-то из вас стал мамой в первый раз, а кто-то уже воспитывает трёх и более детей. Для нас очень важно, что ещё один гражданин Российской Федерации родился именно в Серпухове, надеемся, что ваши дети вырастут настоящими патриотами своего города и страны, — отметила Ольга Сидоркина в своем поздравлении.

В свою очередь активисты местного отделения партии «Единая России» тоже пожелали женщинам и их детям крепкого здоровья, огромного счастья и семейного благополучия.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №46 от 11 ноября 2020

Заголовок в газете: С Днем рождения, малыш!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру