Сотрудников налоговой инспекции Серпухова поздравляют с праздником

Поздравление начальника Межрайонной ИФНС России № 11 по Московской области О.В. Кабановой с 30-летием образования налоговых органов Российской Федерации

Сотрудников налоговой инспекции Серпухова поздравляют с праздником

       21ноября – профессиональный праздник – День работника налоговых органов Российской Федерации.

       Уважаемые  коллеги!

       Поздравляю  всех сотрудников инспекции, а также ветеранов службы с профессиональным праздником и  30-летием  образования налоговых органов Российской Федерации.

     За 30 лет налоговая служба прошла большой путь развития, стала надежной опорой государства для решения социальных и экономических задач.

     Своевременное поступление налогов является необходимым условием развития инфраструктуры, повышения благосостояния населения.

     Построение эффективных отношений с налогоплательщиками, внедрение в работу современных цифровых технологий направлены на улучшение качества оказания государственных услуг, снижение административных барьеров и создание благоприятных условий для бизнеса. Прогрессивные методы и дистанционные формы взаимодействия с налогоплательщиками позволяют последовательно и успешно  развивать налоговую службу.

    Профессиональная грамотность, ответственность, командный дух позволят нам и в дальнейшем решать самые сложные задачи.

   Примите в этот знаменательный, праздничный день пожелания добра, мира, счастья, крепкого здоровья и благополучия.  С праздником!

О. В. Кабанова, начальник Межрайонной ИФНС России № 11 по Московской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру