Серпуховичи вышли на борьбу со снегом

Ночью с 13 на 14 января в городском округе Серпухов выпало около 18 сантиметров снега. Сугробы и заносы расчищают и люди, и техника.

Серпуховичи вышли на борьбу со снегом
У дома № 127 по улице Ворошилова в Серпухове снег расчистили рано утром

Все коммунальные службы муниципалитета работают в усиленном режиме. С раннего утра дворники расчищают дворы и проезды между домами.

Например, жители дома № 127 по улице Ворошилова, отправляясь на работу, вышли из подъездов без затруднений: все уже было приведено в порядок.

Техника активно расчищает не только центральные улицы. В двенадцатом часу дня серпуховичи, торопившиеся в стоматологию на улице Комсомольская, видели быструю и эффективную работу трактора.

На расчистку территорий выходят не только коммунальщики, но и работники учреждений и предприятий. Так, каток в поселке Большевик уже расчистили сотрудники Дворца спорта «Надежда».

Безусловно, убрать последствия снегопада за час во всем городе нельзя. Делается все возможное для скорейшей ликвидации последствий непогоды. По поручению Главы муниципалитета Комитет развития инвестиций, предпринимательства и потребительского рынка Администрации г.о. Серпухов проводит мониторинг своевременной уборки и вывоза снега с прилегающих к объектам территорий, а также с лестниц и подходов к ним для безопасного прохода посетителей.

Помните, что многое зависит от нас самих. По прогнозам синоптиков, снегопад продлится ещё сутки. Будьте внимательны! Соблюдайте правила дорожного движения! Тщательно выбирайте место для парковки, стараясь не создавать технике трудности при уборке снега. По возможности, пользуйтесь общественным транспортом.

Каток в поселке Большевик. Фото с официального аккаунта ДС «Надежда» в сети «Инстаграм»
Быстро и эффективно работал трактор на улице Комсомольская в городе Серпухове

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру