В Пущино стартует БиоТурнир

В Пущино стартует новый сезон студенческого БиоТурнира-2021. Об этом 10 марта сообщили сотрудники Администрации наукограда.

В Пущино стартует БиоТурнир
Фото с официального аккаунта Администрации городского округа Пущино в сети «Инстаграм»

Пущинский БиоТурнир — один из самых престижных студенческих научных конкурсов в России. Авторы задач — эксперты на БиоТурнире — это ученые из разных областей биологии и представители крупных биотехнологических компаний.

Между боями для всех желающих участников БиоТурнира компании проводят очные собеседования, приглашая перспективных ребят на стажировку. Для студентов это возможность заявить о себе потенциальным работодателям из биотехнологической и фармакологической отраслей, ярко и насыщенно провести несколько дней в атмосферном наукограде Пущино – главном биологическом центре России.

Чтобы принять участие необходимо собрать команду из 3-5 студентов, решить отборочные задачи и прислать на почту организаторам до 1 апреля.

Помимо традиционного заочного этапа в этом году ожидается проведение региональных отборочных лиг. Лучшие команды из заочного отборочного, а также победители региональных лиг будут приглашены на главную битву БиоТурнира в городе Пущино, которая состоится в конце сентября.

Подробная информация на сайте bioturnir21.ru.

По информации Администрации г.о. Пущино

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру