Вопросы развития города обсудили на предприятии «РАТЭП» в Серпухове

Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая и советник губернатора Московской области в ранге министра Александр Коган посетили одно из крупнейших предприятий муниципалитета – завод «РАТЭП».

Вопросы развития города обсудили на предприятии «РАТЭП» в Серпухове
Фото с официального инстаграм-аккаунта главы городского округа Серпухов

Встреча состоялась по приглашению генерального директора предприятия Марата Изгутдинова. В ходе встречи заводчане обсудили с гостями насущные вопросы развития микрорайона имени Ногина. Здесь в самом ближайшем будущем состоится радостное событие – в посёлке Пограничный откроется после реконструкции Ледовый дворец.

Также уже начался первичный этап подготовки возведения нового детского сада и обустройства набережной Ногинского пруда. Важно, что на пруду не будет вейк-парка в соответствии с пожеланиями жителей. Учтут при благоустройстве микрорайона и интересы владельцев собак: для выгула питомцев оборудуют специальную площадку.

Наиболее острый вопрос – реконструкция моста через железную дорогу – взят на личный контроль Юлии Купецкой и Александра Когана. Мост предстоит полностью модернизировать в соответствии с современными требованиями. Об этом сообщила в своём инстаргам-аккаунте глава городского округа Серпухов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру