На субботнике совмещаем приятное с полезным: нагуливаем аппетит

С 10 утра до 14 часов, аккурат до самого обеда, 24 апреля в городском округе Серпухов состоится финальный субботник. Напомним, с 3 апреля стартовал месячник благоустройства. На протяжении этого времени каждый серпухович мог внести свой значимый вклад в преображение родного города и села.

На субботнике совмещаем приятное с полезным: нагуливаем аппетит

В каждом территориальном отделении, в отдаленных уголках Серпухова кипела работа. Впереди нас ждут замечательные праздники: День Труда, День Победы. Поэтому наш прекрасный, богатый историческими и трудовыми традициями округ заслуживает того, чтобы встретить торжества в красоте и в чистоте.

Безусловно, жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого из нас. Однако очень хочется верить, что на финальном субботнике, 24 апреля, соберется максимальное количество неравнодушных горожан и даже будет побит своеобразный рекорд по числу участников. К тому же необходимым инвентарем всех обеспечат, главное просто прийти и, конечно же, прихватить с собой хорошее настроение.

Организаторы обещают закончить это важное мероприятие до обеда. Так что, совмещая приятное с полезным, нагуливаем аппетит. Всю необходимую информацию можно получить в МКУ «Комитет по благоустройству», каб. 202

☎8 (4967) 75-05-28.

Адреса пунктов выдачи инвентаря 24 апреля:ул. Химиков, д. 24, 26, 30;ул. Советская, д. 71;ул. Ракова, д. 14 и д. 16;Борисовское ш., д. 9;п. Оболенск, Осенний бульвар, д. 4Б;п. Большевик, ул. Ленина, д. 36;д. Васильевское, д. 3Б;п. Пролетарский, ул. 40 лет Октября, д. 2;ул. Красная гора;ул. Карла Маркса, д. 2.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №17 от 21 апреля 2021

Заголовок в газете: До обеда

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру