К жителям Подмосковья обратился губернатор Андрей Воробьёв

Сегодня, 27 апреля, губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступил с ежегодным обращением к жителям региона.

К жителям Подмосковья обратился губернатор Андрей Воробьёв
Фото с портала правительства МО

В мероприятии приняли участие члены Совета Федерации Федерального Собрания РФ, депутаты Государственной Думы, представители исполнительных и законодательных органов государственной власти области и силовых структур, видные граждане страны и региона, деятели науки, искусства и других сфер, журналисты.

В своём послании Андрей Юрьевич коснулся всех сфер жизни Подмосковья. Он подчеркнул, что непростое время пандемии коронавируса достаточно сильно изменило всех нас. Несмотря на трудности мы выстояли и нашли в себе силы двигаться дальше.

В своём послании руководитель региона обозначил дальнейшие пути развития Московской области:

- В чем сложность задачи? Область - большая и разная. Здесь мало построить одну или десять, пусть даже очень современных школ или больниц. Развиваться должен каждый город, а у нас их 74. Так, чтобы житель и в Талдоме, и в Химках, и в Егорьевске, и в Мытищах чувствовал заботу, мог гордиться, что у него рядом хорошая школа, поликлиника, дом или парк, - подчеркнул Андрей Воробьёв.

Жители городского округа Серпухов с большим интересом отнеслись к данному событию. Многие отмечают, что послание полностью отвечает реалиям сегодняшнего дня и является конструктивным и исчерпывающим.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру