Жителей Серпухова научили возвращать часть платежа за ЖКУ

С 1 мая при онлайн оплате за коммунальные услуги жители смогут возвращать часть платежа в виде скидок, подарков и купонов.

Жителей Серпухова научили возвращать часть платежа за ЖКУ
Фото с официального аккаунта Соцзащиты г.о. Серпухов в сети «Инстаграм»

Масштабная программа поощрений разработана и внедряется по поручению губернатора Московской области  региональным Министерством жилищно-коммунального хозяйства.

Найти приложение просто: нужно набрать в строке поиска App Store и Play Market «МосОблЕИРЦ онлайн».

Тарифы, перерасчеты, льготы, передача показаний и оплата услуги без комиссии, установка напоминания оплаты – все услуги собраны в одном приложении.

Кому подходит «Коммунальный бонус»? Программа для тех, хочет понимать, за что платит, для тех, кто своевременно и полностью оплачивает коммунальные счета онлайн – в личном кабинете или через кнопку моментальной оплаты на главной странице сайта.

В чем плюсы «Коммунального бонуса»? После полной оплаты счетов за ЖКУ дисциплинированный плательщик автоматически попадет на страницу программы «Коммунальный бонус», где собраны десятки интересных и выгодных предложений от образовательных проектов, интернет-магазинов, онлайн-кинотеатров и ресторанов. Среди партнеров программы – METRO Cash&Carry, Burger King, AliExpress, iHerb и другие востребованные сервисы.

Когда становится доступен «Коммунальный бонус»? К началу мая в личном кабинете «МосОблЕИРЦ Онлайн» будут сформированы платежные документы с начислениями за апрель. После их оплаты и при отсутствии задолженностей «Коммунальный бонус» становится доступен. После выбора бонуса и заполнения формы будет доступен промо-код. Его можно распечатать прямо со страницы «Коммунального бонуса» или получить на электронную почту.

По информации Соцзащиты г.о. Серпухов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру