Предпринимателей Серпухова пригласили на бесплатную онлайн-конференцию

20 мая, с 11 до 13 часов, в онлайн-формате состоится открытая конференция на тему «Проверка контрагентов: актуальные проблемы и перспективы», организатором которой выступает Департамент цифровых технологий ТПП РФ.

Предпринимателей Серпухова пригласили на бесплатную онлайн-конференцию
Фото: pixabay

В рамках конференции планируется обсудить актуальные проблемы коммерческой осмотрительности при выборе контрагентов, проверки деловой репутации и благонадежности потенциальных партнеров в России и за рубежом, методы сбора и анализа информации о контрагентах. Также планируется обсудить вопросы оценки юридической и финансовой состоятельности потенциальных партнеров и подтверждения специальных требований к поставщикам товаров и услуг при работе на международных рынках.

К участию в мероприятии приглашаются представители органов государственной власти, предприниматели и эксперты. Приглашаем Вас и ваших коллег принять участие в мероприятии. Для участия в мероприятии и получения ссылки на трансляцию необходимо пройти обязательную регистрацию по ссылке.

Дополнительную информацию можно получить у Ирины Валерьевны Галустян, Департамент цифровых технологий ТПП РФ, тел. 8(495)620-01-43, 143@tpprf.ru .

Участие бесплатное.

По информации СТПП

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру