Депутат Московской областной Думы поздравил жителей Серпухова с праздником

1 июня отмечается Международный день защиты детей.

Депутат Московской областной Думы поздравил жителей Серпухова с праздником
Фото: shor-24.ru

Уважаемые земляки! Дорогие дети и родители!

От всей души поздравляю вас с Международным днём защиты детей!

Самые добрые, искренние и светлые воспоминания у нас связаны с детством. Это беззаботная пора, когда ребёнок начинает познавать мир, когда происходят первые открытия, каждый день дарит много новых впечатлений. В детстве формируется мироощущение маленького человека.

В детях – наше богатство. Ради них мы работаем и живём, на них возлагаем свои надежды, поэтому главная задача – быть ответственными за наше юное поколение, сделать всё, чтобы наши меленькие граждане страны получили достойное воспитание и образование, были обеспечены условия для их развития. Самая счастливая пора в жизни должна быть под надёжной защитой взрослых!

Выражаю искреннюю признательность и уважение родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам, так как именно вы вкладываете свои силы и знания в формирование личности маленького ребёнка.

Дорогие ребята! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых, которым желаю терпения и мудрости. В этот праздничный день пусть царит хорошее настроение! Желаю всем здоровья, счастья, оптимизма и семейного благополучия!

С уважением, ваш депутат Московской областной Думы,

Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья,

труда и социальной политики

Андрей Голубев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру