В Серпухове сложилась серьезная ситуация с вывозом мусора

Ситуацию с вывозом мусора в городском округе Серпухов обсудили на совещании 9 июня.

В Серпухове сложилась серьезная ситуация с вывозом мусора

Глава городского округа Серпухов Юлия Купецкая написала на своей странице в социальной сети «Инстаграм»:

- Своевременный вывоз мусора - животрепещущая тема для всех серпуховичей.

Совместно с заместителем министра ЖКХ Правительства Московской области Дмитрием Чинихиным, генеральным директором ООО «МСК-НТ» Анатолием Цокуром и директором Чеховского филиала Валентином Балуцу рассмотрели проблемные вопросы по вывозу бытовых отходов и содержанию контейнерных площадок.

Недовольство горожан неудовлетворительной работой регионального оператора нарастает. Мы неоднократно предъявляли претензии руководству чеховского отделения ООО «МСК-НТ» и предлагали выработать алгоритмы решения проблем, но, как говорится «воз и ныне там».

Графики вывоза мусора не выполняются, водители мусоровозов, освобождая контейнеры, повредили ограждение на двух десятках площадок, а их укомплектованность не соответствует потребностям жителей – и это неполный перечень проблем, требующих незамедлительного устранения.

Ситуация критическая, поэтому совместно с МинЖКХ и генеральным руководством компании будем отрабатывать в ежедневном режиме! В случае отсутствия положительных изменений со стороны регоператора будут приниматься иные меры, вплоть до расторжения договора!

Фото с официального аккаунта Главы городского округа Серпухов в сети «Инстаграм»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру