Инвестиционные проекты обсудили в Серпухове

В Серпухове 10 июня прошло очередное заседание инвестиционного совета.

Инвестиционные проекты обсудили в Серпухове
Фото с официального аккаунта Главы городского округа Серпухов в сети «Инстаграм»

На своей странице в социальной сети «Инстаграм» Глава нашего муниципалитета Юлия Купецкая написала:

- В Серпухове воплощаются в жизнь более 30 инвестиционных проектов на общую сумму свыше 11 млрд рублей. Благодаря им в этом году планируется создать порядка 500 рабочих мест.

«Мистерия пласт», «Алиум», Центр развития бокса, «Институт инженерной физики», новое фермерское хозяйство и не только – объекты, благодаря которым Серпухов сделает качественный скачок в развитии.

На очередном инвестиционном совете сегодня обсудили с предпринимателями, как продвигается осуществление их идей. Так, до конца года в Серпухове появятся несколько новых производств. Часть - за счёт переноса полного цикла из других муниципалитетов, кто-то расширяет свою линейку продукции, модернизирует производственные мощности, некоторые уже демонстрируют первую готовую продукцию.

Благодарю руководителей предприятий за ваши инвестиции в муниципалитет! Администрация Серпухова всегда готова в «ручном» режиме сопровождать каждый запрос-предложение, окажет необходимую поддержку добросовестным предпринимателям в реализации их бизнес-проектов!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру