Дополнительные места для «тяжелых» больных развернули в больнице Серпухова

В июне на базе инфекционного стационара Серпухова развернуты дополнительные места для «тяжелых» больных. Об этом на своей странице в социальной сети «Инстаграм» сообщила Глава г.о. Серпухов Юлия Купецкая.

Дополнительные места для «тяжелых» больных развернули в больнице Серпухова

Юлия Купецкая написала:

- Почти сто медицинских специалистов сейчас борются за сохранение жизни и здоровья пациентов инфекционного стационара Серпухова.

При аномальной жаре медики вынуждены работать исключительно в защитных костюмах, но наши герои стойко принимают все трудности и следуют мерам безопасности. Это ли не повод задуматься об условиях этого труда и о тяжести последствий в случае заболевания ковидом?!

По поручению Губернатора Подмосковья на базе инфекционного стационара Серпухова развернуты дополнительные места для «тяжелых» больных, а также открыто отделение для тех, кто переносит заболевание в лёгкой форме. А в связи с резким увеличением вызовов медицинскими учреждениями была выделена дополнительно 21 машина неотложной скорой помощи.

Призываю каждого максимально ответственно подойти к вопросу вакцинации. Промедления в этом быть не может!

Выездная вакцинация доступна на предприятиях, в учреждениях СНТ, ДНТ. А на базе торговых центров не требуется предварительная запись.

Подробная информация по пунктам вакцинации доступна по телефону «Горячей линии» 8(4967) 75-00-17.

Защитите себя и своих близких!

Фото с официального аккаунта Главы городского округа Серпухов в сети «Инстаграм»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру