В Серпухове поставили рекорд по ЕГЭ и количеству медалистов

В городском округе Серпухов поставили рекорды по итогам 2020-2021 учебного года.

В Серпухове поставили рекорд по ЕГЭ и количеству медалистов
Фото с официального аккаунта Главы городского округа Серпухов в сети «Инстаграм»

Об этом на своей станице в социальной сети «Инстаграм» сообщила Глава нашего муниципалитета Юлия Купецкая:

- За каждой победой ученика стоит кропотливый труд учителя! Педагог школы №18, победитель регионального конкурса «Педагог года Подмосковья» Ирина Лавринович подтверждает эту истину результатами своих воспитанников.

Трое выпускников, которых она подготовила к экзамену по русскому языку и литературе, получили высшую оценку 100 баллов. Это рекорд нашего городского округа и настоящий повод для гордости! Также образовательным учреждением в этом году поставлен рекорд по количеству медалистов - сразу 12 учеников школы №18 стали обладателями «золотой» награды.

Наша задача - создать условия для качественного обучения и воспитания юных серпуховичей. В этом году в рамках программы «Цифровая образовательная среда», входящей в Президентский проект «Образование», в школе №18, а также еще 6 образовательных учреждениях Серпухова, будет произведено оснащение учреждений мультимедийным интерактивным оборудованием на сумму свыше 18 млн руб.

Цель муниципалитета – создать все условия для получения качественного профессионально ориентированного образования. И мы ее выполним.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру