Трудовых мигрантов пересчитают в Серпухове

Заседание рабочей группы по противодействию идеологии терроризма Антитеррористической комиссии администрации городского округа Серпухов состоялось по поручению главы муниципалитета Юлии Купецкой.

Трудовых мигрантов пересчитают в Серпухове

В работе комиссии приняли участие сотрудники администрации, представители силовых структур, землячеств и религиозных конфессий округа. В ходе работы комиссии был принят ряд важных решений.

В первую очередь через работодателей будет установлено точное количество иностранных и иногородних рабочих, пребывающих на территории муниципалитета. Также будут зафиксированы места их проживания и род занятий. Вся информация будет сконцентрирована в МУ МВД России «Серпуховское». Эта работа будет проведена в целях повышения качества профилактической работы, в также осуществления адресных мероприятий по противодействию идеологии терроризма.

Также будут привлечены религиозные организации и национальные меньшинства, которые будут вести разъяснительную работу среди мигрантов и вовлекать их в общественную жизнь городского округа Серпухов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру