Борьба с незаконной рекламой началась в Серпухове

На территории г.о. Серпухов стартовал месячник «Реклама, знай своё место», направленный на борьбу с несанкционированным размещением информации вне отведённых для этих целей мест.

Борьба с незаконной рекламой началась в Серпухове
Фото: arena-rv.ru

Администрация муниципалитета призывает серпуховичей не проходить мимо мест, заклеенных незаконной рекламой! Удаляйте рекламные объявления, листовки, размещённые незаконно на стенах жилых домов, детских и спортивных площадках, автобусных остановках, торговых центрах, столбах, в общественных местах. И выбросите их в урну или ближайший мусорный контейнер. Увидев расклейщика объявлений, сфотографируйте его и сообщите в МУ МВД России «Серпуховское по телефонам: 8 (4967) 35-26-23 и 8 (4967) 35-46-60.

Сделаем наш Серпухов чище и уютнее!

В Серпухове борьба с незаконной рекламой осуществляется на постоянной основе. В ежедневном режиме сотрудники МБУ «Комбинат благоустройства» проводят зачистку столбов, деревьев, заборов и различных строений от незаконных рекламных вывесок.

Все, что расклеивается и развешивается в неустановленных местах и портит внешний вид городского округа, попадает под понятие «административное правонарушение».

Источник: serpuhov.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру