Торжественная церемония вручения паспортов прошла в Серпухове

В молодежном центре «Патриот» города Серпухова 28 июля состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным горожанам.

Торжественная церемония вручения паспортов прошла в Серпухове

Об этом на своей странице в социальной сети «Инстаграм» сообщила Глава нашего муниципалитета Юлия Купецкая:

- Говорят, все, что начинается в дождливую погоду, ждет успех.

Сегодня вместе с депутатом Совета депутатов г.о. Серпухов Еленой Головиной и замначальника МУ МВД России «Серпуховское» Виктором Первовым по доброй традиции вручили паспорта нашим юным жителям. Поддержать ребят в этот важный день пришли родители, друзья, и наши гости – Почетный гражданин Серпухова Татьяна Карзубова, депутаты Совета депутатов г.о. Серпухов Надежда Еремина и Наталья Антошина.

Символично, что свой самый ответственный документ они получают в День рождения основателя Серпухова, князя Владимира Храброго, искренне любившего свою Родину. Я уверена, что у каждого из 9 мальчишек и девчонок, которые сегодня получили паспорт, есть такое же чувство к нашему Серпухову и нашей стране. Впереди еще будут дипломы, аттестаты, но именно с паспортом они пройдут по всей своей жизни.

Вдохновленные, радостные, с сияющими глазами – хочется через несколько лет увидеть их на пьедестале побед и достижений, как мы видим сегодня многих наших спортсменов на летней Олимпиаде. Многие из ребят уже сейчас прославляют наш Серпухов на конкурсах и соревнованиях, своими успехами и общественной активностью.

Спасибо родителям за хорошее воспитание и поддержку в развитии талантов своих детей. 14 лет – пора свершений и самых амбициозных планов. Все впереди и пусть жизнь действительно будет прекрасной! Легкого пути и ярких побед!

Фото с официального аккаунта Главы городского округа Серпухов в сети «Инстаграм»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру