Предприниматели Серпухова могут принять участие в летнем акселераторе

Агентство стратегических инициатив приглашает пройти обучение по программам ускоренного развития социально-экономических проектов.

Предприниматели Серпухова могут принять участие в летнем акселераторе
Фото с официального аккаунта Администрации городского округа Пущино в сети «Инстаграм»

Ты – лидер проекта, который хочет видеть свой регион развивающимся, успешным и благополучным? Хочешь получить новые знания, найти партнеров и ресурсы для проекта? Тогда ты попал по адресу!

Агентство стратегических инициатив приглашает лидеров пройти обучение по программам ускоренного развития социально-экономических проектов.

Летний акселератор пройдет с 16 августа по 16 сентября, 150 участников получат новые знания в сфере предпринимательства и разовьют навыки нетворкинга.

Креативный акселератор состоится с 23 августа по 15 октября, его пройдут 50 авторов проектов по творческому предпринимательству и сервисной экономике. Лидеры проектов получат новые знания в сфере креативного предпринимательства и улучшат показатели проектов.

Прием заявок в обе программы проводится на официальном сайте АСИ. Чтобы проект попал в акселератор, при оформлении заявки (https://asi.ru/leaders/lead-projects/) в поле «Цель обращения в агентство» нужно указать вид поддержки - «акселерация».

По информации Администрации г.о. Пущино

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру