Самозанятым жителям Серпухова раскроют секреты открытия кондитерской

АНО «Агентство инвестиционного развития» и Министерство инвестиций и инноваций Московской области запустили проект - обучающие спецкурсы для самозанятых граждан по наиболее популярным направлениям деятельности. 26 августа 2021 г. стартует специальная программа обучения для начинающих кондитеров «Школа кондитера». 

Самозанятым жителям Серпухова раскроют секреты открытия кондитерской
Фото с официального аккаунта Администрации городского округа Серпухов в сети «Инстаграм»

К участию приглашаются как действующие самозанятые, занимающиеся изготовлением кондитерских товаров, так и физические лица, только планирующие открыть кондитерский бизнес.

«Школа кондитеров» - это цикл лекций и мастер-классов.

В программу обучения войдут мастер-классы от известных кулинарных школ: Novikov School и студии Юлии Высоцкой, а также, мастер-класс от Константина Ивлева.

В ходе лекций-семинаров участники «Школы кондитеров» узнают, как кондитеру легализовать свое дело без лишних трат; как пройти проверку качества продукции и правила сертификации продукции; как подобрать ассортимент и продукцию, схему технологичного процесса и подбор оборудования; как эффективно рекламировать и заниматься продвижением кондитерских изделий.

Также для участников пройдут уроки предпринимательской деятельности и финансовой грамотности; «Школа кондитеров» поможет избежать ошибок на старте бизнеса и «подводные камни» и создать свой хит продаж.

Открытие состоится 26 августа на территории концерна «Бабаевский» с посещением производства и дегустаций.

Для участия необходима регистрация (https://msp-mo.ru/konditer). Количество мест ограниченно.

По информации Администрации г.о. Серпухов

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру