Реконструкция стадиона «Спартак» началась в Серпухове

В городской округе Серпухов 9 сентября началась реконструкции стадиона «Спартак».

Реконструкция стадиона «Спартак» началась в Серпухове

Об этом на своей странице в социальной сети «Инстаграм» рассказала Глава нашего муниципалитета Юлия Купецкая:

- Этот день с нетерпением ждали все поклонники спорта и здорового образа жизни.

Сегодня вместе с Александром Коганом, Татьяной Карзубовой, Советом депутатов г.о. Серпухов и нашим спортивным сообществом дали старт долгожданной реконструкции стадиона «Спартак».

Это не просто радостный праздник, это – грандиозное событие! «Спартак» - центральный спортобъект с многолетней историей, спортивными традициями, по-настоящему родной для каждого жителя. Его новый облик, где есть место огромному футбольному полю с подогревом, игровым и легкоатлетическим секторам, трибунам на 2500 зрителей, ждут тысячи серпуховичей.

Не сомневаюсь, что после реконструкции «Спартак» будет наполнен яркими победами и новыми рекордами, поможет каждому открыть в себе спортивные таланты. Здесь будут расти чемпионы, которые прославят наш Серпухов. Символично, что в церемонии закладки капсулы с посланием будущим потомкам приняли участие наши молодые спортсмены - Полина Уразматова и Артём Титов.

Спасибо Губернатору Андрею Воробьеву за поддержку и решение о досрочном старте работ. Уже завтра подрядчик приступит к реконструкции, итогом которой станет полностью преображенный стадион с великолепными условиями для занятий спортом, организации соревнований самого высокого уровня.

Фото с официального аккаунта Главы городского округа Серпухов в сети «Инстаграм»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру