В Серпуховском отделе ГИБДД прошла проверка

В октябре члены Общественного совета при МУ МВД России «Серпуховское» в рамках акции «Гражданский мониторинг» и с целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции осуществили проверку Серпуховского отдела ГИБДД.

В Серпуховском отделе ГИБДД прошла проверка
Фото из архива МУ МВД России «Серпуховское»

Заместитель начальника ОГИБДД подполковник полиции Дмитрий Новиков ознакомил общественников с основными направлениями деятельности подразделения, уделив внимание сфере предоставления государственных услуг по регистрации, снятию с учета транспортного средства, проверке знаний и умений для получения водительских прав, замене и выдаче водительских удостоверений.

Осмотрев помещения для приёма граждан, общественники положительно отметили наличие актуальных информационных стендов, наглядной агитации, а также соблюдение сотрудниками и посетителями мер санитарно-эпидемиологической и личной безопасности.

В заключение мероприятия стражами порядка была организована ознакомительная экскурсия по музею истории ГИБДД, в ходе которой участники акции смогли убедиться, что работа по развитию музея продолжается, а экспозиция постоянно пополняется новыми экспонатами.

В целом работу подразделения представители Общественного совета признали удовлетворительной и поблагодарили полицейских за службу.

Старший инспектор группы по связям со СМИ МУ МВД России «Серпуховское» капитан внутренней службы Н.Н. Бочарова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру