Лучших серпуховичей на Дне труда поблагодарили и наградили

На торжественном мероприятии в ДК «Россия» чествовали тех, кто добился высоких результатов в профессиональной деятельности и внес вклад в социально-­экономическое развитие городского округа. По традиции, заслуги лучших коллективов были отмечены наградным Кубком.

Лучших серпуховичей на Дне труда поблагодарили и наградили
Фото пресс-службы администрации г. о. Серпухов

Серпуховская оборонная промышленность, фармацевтика, аграрный комплекс, пищевая отрасль занимают лидирующие позиции не только в регионе, но и в стране. Лучшим сотрудникам сказали «спасибо» за профессионализм и любовь к выбранной профессии.

Серпуховский филиал «Газпром теплоэнерго МО» — в списке награжденных. Предприятие обеспечивает коммунальные блага, без которых мы уже не представляем жизнь. Силами предприятия отопление и горячая вода стабильно и надежно поставляются в дома г.о. Серпухов. В филиале трудятся 750 профессионалов. Обслуживают 60 котельных, 20 центральных тепловых пунктов и 200 км тепловых сетей.

За успехи в развитии научно-­промышленного комплекса награду получил Сергей Еремин, директор фабрики «МаревенФудСэнтрал». География поставок продукции — 85 субъектов Российской Федерации и более чем 20 стран мира.

За достигнутые успехи в развитии средств массовой информации наградили МАУ «Серпуховское информационное агентство». Пресс-служба, два печатных издания и телеканал «ОТВ-Серпухов» освещают жизнь городского округа в режиме 24/7.

Отметили и работу скорой помощи. Серпуховская подстанция обслуживает население Серпухова и Протвино — почти в 196 тысяч человек.

«Колоссальная работа ведется медицинскими сотрудниками, вкладывающими все силы в лечение и спасение людей. Хочется отметить труд педагогов, которым мы доверяем самое дорогое — наших детей. Приятно, что активно развивается туристическая инфраструктура, создаются бренды, притягивающие в наш округ тысячи гостей», — отметил глава муниципалитета С. Никитенко.

В церемонии награждения приняли участие депутат Госдумы Александр Коган, депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, председатель Совета депутатов г.о. Серпухов Игорь Ермаков, представители Министерства культуры и областной организации Профсоюза. Благодарственные письма и знаки отличия вручили людям самых разных профессий. Нескончаемые аплодисменты звучали для каждого, кто работает на благо родного края.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №17 от 20 апреля 2022

Заголовок в газете: Праздник всех профессий и поколений

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру