Стала известна полная программа рок-фестиваля на острове Русский в Серпухове

Масштабный концерт рок-музыки пройдет с 24 по 26 июня.

Стала известна полная программа рок-фестиваля на острове Русский в Серпухове
«Рок Остров Русский» 2022 - самое долгожданное событие этого лета! Представляем полный гайд: список выступления групп и подробности о дополнительных площадках фестиваля.
 
В эти дни можно будет услышать и увидеть таких исполнителей, как:
 
«Аффинаж»
«Бригадный подряд»
«Проект Горшенёв» (с хитами группы «Кукрыниксы»)
«Louna»
«Мураками» 
«КняZz»
«Гудтаймс» 
«7Б»
Вадим Самойлов (с программой группы «Агата Кристи»)
 
РАСПИСАНИЕ И БИЛЕТЫ
 
24 июня
 
«7Guns»
«Площадь восстания» 
«Аффинаж»
«Бригадный подряд»
«Проект Горшенёв» (с хитами группы «Кукрыниксы»)
 
25 июня
 
«КОПЕНGAGEН» 
«Louna»
«Мураками» 
«КняZz»
 
26 июня
 
«Калифорния» 
«Гудтаймс» 
«7Б» 
Вадим Самойлов (с программой группы «Агата Кристи»)
 
Стоимость билетов:
 
Любой из дней фестиваля – 1500 рублей
Все дни – 3500 рублей
 
Возрастная категория 6+ (дети до 14 лет в сопровождении родителей)
 
Билет не включает в себя палаточное место — оно приобретается отдельно.
 
ПРОЖИВАНИЕ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
 
На территории фестиваля организован палаточный лагерь: можно приехать и жить в своей палатке. Туалеты, еда и удобства предусмотрены.
Стоимость палаточного лагеря – 500 рублей за место с палаткой
 
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
 
Пивной фестиваль «Русский Октобер Фест»
Пройдёт ежедневно с 12:00 до 23:00. Несколько топовых пивоварен выставят интересные и эксклюзивные сорта свежесваренного пива. И у гостей фестиваля будет шанс попробовать несколько видов пива, выставленного в одном месте. Октоберфест в июне — по-русски.
 
Выставка мототехники
Несколько мотоклубов выставят в ряд свои мотоциклы и у вас появится уникальная возможность ознакомиться с мототехникой, пообщаться с водителями и сделать фото на память.
 
Мототриал
На фестивале будет установлена площадка для мотоциклетного спорта, где ежедневно можно будет посмотреть захватывающие дух выступления профессиональных триалистов.
 
Подъем на воздушном шаре
Если вы мечтали подняться на воздушном шаре, то эта мечта может исполниться прямо на фестивале! Стоимость 500 рублей с человека. Возрастное ограничение 0+.
 
Мини тату-салон
На фестивале с 12:00 до 23:00 будет организован мини тату-салон с профессиональными мастерами, где вы сможете сделать себе маленькую тату, стилизованную под тематику фестиваля: гитара, логотип любимой группы, строчка из песни и многое другое, что позволит Ваша фантазия! Сувенир, который всегда будет с Вами! Строго 18+! 
 
Художник-шаржист
Давно хотели домой свой портрет? Пожалуйста! На «Рок Острове Русский» и это можно исполнить – сюда пригласили талантливого художника, который запечатлеет вас на бумаге в необычном стиле. 
 
Пляжная зона
Не забудьте купальники, будет жарко! Остров Русский находится в шаговой доступности от пляжа, где гости фестиваля смогут порадовать себя купанием в водоеме и красивым загаром. 
 
Спортивный досуг в палаточном городке
Лето – время активности! Команда нашего фестиваля создаст все условия для вашего досуга и сделает его максимально подвижным и запоминающимся!
На территории  палаточного городка можно будет записаться на турнир по футболу и волейболу, сыграть в бадминтон и многое другое!
 
Запись на "Открытый микрофон"
Здесь поощряют молодые (и не только!) таланты, поэтому организовывали на «Рок Острове» Малую сцену для музыкальных групп (не более 3-х человек!) и дадут возможность ежедневно выступить для всех гостей фестиваля с 14:00 до 16:00, достаточно лишь записаться! 
 
Не пропустите, будет весело!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру