Необычный ЗАГС работал в Серпухове

В парке имени Олега Степанова городского округа Серпухов 26 июня отметили День молодежи. Во время праздника для тех, кто желал «расписаться» со своей второй половинкой, работал импровизированный ЗАГС, где можно было получить свидетельство о браке и обручальные кольца от купидона.

Необычный ЗАГС работал в Серпухове
Фото из официального аккаунта Главы городского округа Серпухов в сети «ВКонтакте»

День прошел весело и ярко. Серпуховичи приняли участие в квесте, флешмобе, забеге невест, церемонии награждения, послушали концерт творческих коллективов муниципалитета.

- Мы гордимся молодёжью Серпухова – отзывчивой, смелой и уверенной в своих силах. В этот непростой для всех нас период именно вы первыми откликнулись на помощь, собирая гуманитарный груз, организуя акции солидарности в поддержку жителей братских республик, - написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» Глава городского округа Серпухов, Секретарь серпуховского местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Николаевич Никитенко. - Радостно видеть, что молодежные активисты сегодня берут на себя ответственность и помогают в решении действительно важных для страны вопросов.

Фото из официального аккаунта Главы городского округа Серпухов в сети «ВКонтакте»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру