Новое место отдыха стало доступно любителям леса из Серпухова и Ступино

В квартале 19 выделе 1 Хатунского участкового лесничества филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» благодаря стараниям специалистов лесного хозяйства появилось благоустроенное место отдыха.

Новое место отдыха стало доступно любителям леса из Серпухова и Ступино
Фото из официального аккаунта филиала «Русский лес» в сети «ВКонтакте»

В лесу неподалеку от деревни Мышинское городского округа Ступино сотрудники лесного хозяйства установили деревянную беседку, место для очага, скамейки и качели. Следить за состоянием территории будут не только специалисты «Русского леса», но и местные жители.

- Наше лесничество старается развивать рекреационный потенциал лесов Московской области и создавать в лесных зонах условия для цивилизованного отдыха, - отметил заместитель директора филиала «Русский лес» ГКУ МО «Мособллес» - лесничий Сергей Агеев.

Проект будет представлен на конкурсе на лучшее благоустроенное место отдыха, который проводит ГКУ МО «Мособллес».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру