Жители Серпухова могут претендовать на премию Губернатора Подмосковья

В этом году премия будет присуждаться в особой патриотической номинации

Жители Серпухова могут претендовать на премию Губернатора Подмосковья
Скриншот с официального ролика премии "Мы вместе. Доброе дело"

Жители городского округа Серпухов приглашаются к участию в ежегодном конкурсе на премию Губернатора Московской области «Мы рядом. Доброе дело». В этом году премия посвящена участникам спецоперации на Донбассе и жителям Подмосковья, которые добровольно и безвозмездно помогают российским бойцам. Номинация одна и называется «Доброе дело».

Впервые премия была учреждена в 2013 году. За прошедшее время её лауреатами стали свыше 13 000 человек. В этом году определят 120 победителей, каждый из которых получит 500 000 рублей.

В жюри премии известные деятели культуры, науки, спорта и медиапространства: народный артист РФ Игорь Бутман, народный артист РФ Николай Басков, ведущий кардиохирург страны Лео Бокерия, олимпийский чемпион Никита Нагорный, главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян, журналист Андрей Медведев.

Заявку на премию может участник СВО (или его близкие и законные представители, инициативная группа более чем из 5 человек, а также руководитель организации). Участвовать в конкурсе могут военкоры и волонтёры. Принимаются заявки до 28 ноября. Подробности на сайте премии: https://xn----htbbmtcbpckf5k0be.xn--p1ai/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру