МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание жителей Серпухова

По поручению управляющих организаций ООО «ГКК ПЛЮС» и ООО «Городская коммунальная компания» МосОблЕИРЦ начинает производить расчеты за жилищно-коммунальные услуги для абонентов, проживающих в г.о. Серпухов по следующим адресам:

МосОблЕИРЦ принимает на обслуживание жителей Серпухова
Фото с официального сайта Администрации городского округа Серпухов

- на ул. Подольской, д. 102, бульваре 65 лет Победы, д.6 корп.1, 2 и 3, д.13 корп.1 и 2, д.15 (ООО «ГКК ПЛЮС»);

- на Московском шоссе, д.49, 51, 53, ул. Подольской, д.98 и 100, бульваре 65 лет Победы, д.6А (ООО «Городская коммунальная компания»).

В конце декабря жители получат первые платежные документы от МосОблЕИРЦ, в которых отразятся начисления по всем видам жилищно-коммунальных услуг за декабрь.

После получения квитанций новым клиентам расчетного центра станут доступны услуги личного кабинета на сайте мособлеирц.рф и в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн». Личный кабинет позволяет выгодно и быстро оплачивать счета, передавать показания, консультироваться со специалистами и пользоваться услугами расчетного центра, не выходя из дома, с помощью компьютера или мобильного телефона.

Для корректного формирования начислений жителям рекомендуется с 5 по 25 число каждого месяца передавать показания приборов учета одним из наиболее удобных способов:

- в личном кабинете на сайте МосОблЕИРЦ

- в мобильном приложении «МосОблЕИРЦ Онлайн»

- в клиентских офисах расчетного центра

- по телефону контактного центра 8 (499) 444-01-00 ежедневно с 8.00 до 22.00.

По вопросам расчетов за коммунальные услуги можно обратиться в клиентский офис МосОблЕИРЦ по адресу: г.о. Серпухов, Борисовское ш., д.17. С адресами всех клиентских офисов можно ознакомиться на сайте МосОблЕИРЦ.

Источник: serpuhov.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру