Автобусы будут курсировать в ночь с 18 на 19 января с 22:00 до 02:00. Любой желающий сможет добраться до купелей на пруду "Балатон" и в мкрн.им. Ногина.
Расписании рейсов:
Автобус № 17:
- ЖК«Жемчужина»: 22:00, 23:00, 00:00, 01:00, 02:00 ;
- Ивановские дворики: 22:30, 23:30, 00:30, 01:30.
Автобус № 110к:
- Вокзал: 22:00, 23:00, 24:00, 01:00, 02:00.
Автобус № 54к:
- Вокзал: 22:30, 23:30, 24:30, 01:30.