В Серпухове можно будет получить паспорт путешественника

Что отличает любознательного туриста от любого другого?  Правильно, у него имеется настоящий паспорт путешественника. 

В Серпухове можно будет получить паспорт путешественника
Фото пресс-службы администрации г.о. Серпухов

С начала года в Московской области запущен уникальный проект «Моя зима в Подмосковье».  Его участники получают документ, в который могут внести свои воспоминания о приятно проведенных выходных  и получить за это подарок. 

Как принять участие? Шаг первый – на портале welcome.mosreg.ru выбрать предлагаемый маршрут.

Шаг второй – посетить выбранное мероприятие, найти на нем координаторов (они располагаются  за яркой бело-красной стойкой)  и получить у них «Паспорт путешественника», где  будут проставляться отметки о посещении дальнейших масштабных областных туристических и спортивных событиях.  

Когда и где можно получить? Уже в эту субботу, 21 января, на фестивале «Тепло» в Серпухове. Это самый согревающий, душевный, дружный, позитивный, невероятно яркий праздник зимы, который вошел в областной проект. Он точно стоит вашего времени – заглянув сюда всего лишь на пару минут, вы  не будете торопиться уходить.  Здесь готовиться не один десяток сюрпризов и развлечений на любой возраст.

Что дальше? Самый активный путешественник получит суперприз от команды губернатора Московской области 

 Присоединиться к проекту «Моя зима в Подмосковье» и путешествовать по гарантированным оригинальным маршрутам можно до 26 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру