Трудовые династии Серпухова приглашаются к участию в конкурсе

Министерством социального развития Московской области объявлен старт отраслевого конкурса на лучшую Трудовую династию. Его главной целью является рассказать о людях, сохраняющих, уважительное отношение к своему делу и содействующих возрождению трудовых традиции.

Трудовые династии Серпухова приглашаются к участию в конкурсе

«Лучшая трудовая династия» – это  признание, чествование и популяризация профессиональной наследственности.   Участвовать в конкурсе могут члены  семьи и их близкие родственники, имеющие три и более поколений – последователей одной  профессии. Суммарный стаж должен быть не менее 50 лет.

От каждого муниципального образования Московской области по каждой номинации (промышленность; энергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, строительство; сельское и лесное хозяйство, транспорт, связь; наука, искусство, культура, физическая культура и спорт; образование, здравоохранение; правоохранительные органы, Вооруженные силы Российской Федерации, социальная сфера, сфера обслуживания и услуг)   может быть представлена одна трудовая династия, не участвовавшая в конкурсе в предыдущие годы.

Победители (1-3 место) награждаются Благодарностью Губернатора Московской области и денежным поощрением.  Прием заявок идет до 15 марта. Всю подробную информацию можно узнать в Положении конкурса или по номеру телефона: 8-4967-39-50-56.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру