В Серпухове провели первую в 2023 году «Выездную администрацию»

В молодежном центре «Патриот» Серпухова прошла встреча представителей органов власти и жителей в рамках «Выездной администрации».

В Серпухове провели первую в 2023 году «Выездную администрацию»
Фото пресс-службы администрации г.о. Серпухов

На мероприятии присутствовали глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко, депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова, заместители главы, руководители структурных подразделений, представители жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, образования, спорта, культуры. 

 
В формате живого общения жители смогли задать все накопившееся и интересующие вопросы. Наиболее сложные обращения берутся в работу с дальнейшим выездом на место.  На «выездных администрациях»  большой популярностью пользуются темы ЖКХ, благоустройства, социальной политики. 


- Частных вопросов много, но все же основная часть - от серпуховичей, обращающихся в интересах всего дома или двора. Инициатива – главная сила любых перемен, и не сомневаюсь, что совместными усилиями сможем добиться положительных результатов,  - прокомментировал глава г.о. Серпухов Сергей Никитенко


Такие встречи на сегодняшний день является наиболее удобным и идеальным вариантом для жителей. Это не кабинетное совещание со специалистом, а комплексный и скрупулезный подход здесь и сейчас. 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру