В Серпухове стартовал новый сезон КВН

В минувшее воскресенье в ДК «Исток»  прошла первая игра сезона-2023 Серпуховской лиги КВН. Долгие репетиции, редактуры, бесконечный поток придумывания шуток, и вот на сцену вышло 14 команд. 

В Серпухове стартовал новый сезон КВН
Фото пресс-службы администрации г.о. Серпухов

Покорять и удивлять жюри и зрительный зал на фестиваль юмора прибыли не только ребята из Серпухова, но и из Москвы, Красногорска, Чехова, Ступино, и п. Курилово.  Это и новички, которые только только  пробуют свои силы, так и полюбившиеся команды, известные своими персонажами, шутками, фишками. Все они боролись за главный кубок. 

 - К выступлению подготовка проходила очень продуктивно, мы справились со всеми трудностями достаточно быстро.  Главная сложность – наверное, успеть все. Ведь КВН это то место, где ты одновременно и звукорежиссер,  и декоратор, и режиссер-постановщик.  Перед генеральной репетицией был небольшой мандраж, но мы взяли в себя в руки  и  готовы смешить  теперь каждого, - рассказала участница команды «Блич» (Серпухов) Виктория Беззубенкова. 


Дворец культуры собрал в  этот вечер зрителей, которые захотели зарядиться хорошим настроением перед  рабочей неделей, группы поддержки с плакатами, и конечно же  компетентных судей. Почетным гостем мероприятия также стала депутат Московской областной Думы Татьяна Карзубова. 
Два часа смеха, аплодисментов и жюри уже озвучивает результаты, которые для многих стали неожидаемыми, но приятными.  

В номинации «Лучший актер» и «Лучшая актриса» стали Александр Гадмутилов ( команда «Дай пять» п. Курилово) и Олеся Зубанова ( команда «Прованс» г. Серпухов) . Приз за «Лучшую шутку» забрала команда «Три О»  (г. Серпухов) а звание «Лучший старт» получил «Спектр» (г. Чехов).
Гран-при фестиваля  получила  команда «Астральное положение» ( Серпухов), 1, 2, 3 место заняли команды «Кароче» ( Серпухов),  «Закон Мерфи» ( Красногорск) и  «ДП» ( Красногорск) .

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру