Молодежь Серпухова встретилась с общественным деятелем

В молодежном центре «Патриот» в рамках цикла мероприятий «Формула успеха» состоялась встреча с представителем общероссийской организации «Здоровое Отечество» Екатериной Лещинской.

Молодежь Серпухова встретилась с общественным деятелем
фото молодежного медиацентра г.о. Серпухов

Какими были ваши первые шаги в карьере? Почему вы стали общественным деятелем, что Вас к этому подтолкнуло? Как все успеть? Как выглядит, по-вашему, идеальный день? Эти и еще много других интересных вопросов смогли задать активисты молодежных организаций, студенты и школьники почетной гостье. 

Встреча проходила в формате открытого диалога, поэтому Екатерина тоже поинтересовалась у ребят, как они видят развитие своего родного города, хотят ли они сами стать частью большого общественного движения?


 - Всегда знала, что есть что-то гораздо большее, чем просто материальные блага . Сегодня, посетив молодежный центр, взяла гордость  за людей которые живут в нашей стране, за нашу смелую молодежь, которая думает масштабно, объединяется, ломает стереотипы и не смотря на столь юный возраст старается улучшить мир! – прокомментировала Екатерина Лещинская. 


Организатором мероприятия выступил Молодежный парламент при Совете депутатов г.о. Серпухов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру